
Подушка надувная Intex 68672 , синий, велюр, прямоуг., размер 43х28х9 см в кор.
144 ₴
129,60 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 714-04-41
Подушка надувн Intex 68672 , синий, велюр, прямоуг., размер 43*28*9 см в кор.
Быстрее получить ответ на Ваши вопросы Вы можете по Viber 0977140441 , WhatsApp 0979115578
Надувная подушка Intex 68672 из серии Downy Pillow по внешнему виду очень похожа на надувные матрасы такого же типа.
Подушка как внешне, так и внутренне имеет такую же конструкцию, такое же мягкое покрытие-флокс, внешне и на ощупь похожее на велюр. Покрытие надувных подушек позволяет без проблем их почистить или даже постирать.
Материал изготовления: водонепроницаемый винил толщиной 0.38 мм.
Покрытие: велюровое.
Максимальная нагрузка: 50 кг.
Размер/габариты: 48 см × 32 см × 9 см
Размер упаковки: 13 см × 4 см × 16 см
Отправляем по всей Украине!
Для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить” , либо пишите в сообщении и на вайбер!
Наш телефон : +380979115578
Viber : +380977140441
WhatsApp : +380979115578
Мы в Instagram https://www.instagram.com/swimming.rest/?hl=ru
Больше товаров и фото ищите на нашем сайте https://swimmingrest.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Да |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Синий |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 500 г |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 129,60 ₴




