
Велюровый матрас надувной Intex 64756, синий, одноместный 76х191х25 см
555 ₴
499,50 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 714-04-41
Велюровый матрас надувной Intex 64756, синий, одноместный 76х191х25 см
Быстрее получить ответ на Ваши вопросы Вы можете по Viber 0977140441 , WhatsApp 0979115578
надувной, односпальный, 76х191х25см, флокированная поверхность, можно использовать на воде .
Односпальный надувной матрац из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ.
Серия Дауни Классик.
Можно использовать на воде.
Размеры: 76х191х25 см.
Цвет: темно-синий
Отправляем по всей Украине!
Для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить” , либо пишите в сообщении и на вайбер!
Наш телефон : +380979115578
Viber : +380977140441
WhatsApp : +380979115578
Мы в Instagram https://www.instagram.com/swimming.rest/?hl=ru
Больше товаров и фото ищите на нашем сайте https://swimmingrest.com.ua/
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 191 мм |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 499,50 ₴


