
Односпальный надувной матрас Intex 64757 , размер 99х191х25см
644 ₴
579,60 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 714-04-41
Односпальный надувной матрас Intex 64757 , размер ; 99х191х25см,
Быстрее получить ответ на Ваши вопросы Вы можете по Viber 0977140441 , WhatsApp 0979115578
надувной, односпальный, 99х191х25см, флокированная поверхность, быстрое и плавное сдутие, можно использовать на воде .
Односпальный надувной матрац из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ. Можно использовать на воде. Оборудован универсальным клапаном «2 в 1». Размеры: 99х191х25 см. Цвет: темно-синий
1.Надувной матрас дает надежную опору во время сна и отдыха, и в то же время Вы можете сделать его достаточно мягким, подстроив степень накачки под вес лежащего человека.
2.Классический надувной матрас с продольными перегородками зарекомендовал себя как надежная и самая недорогая модель.
3. Надувной матрас изготовлен из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыт флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать.
4. Небольшие размеры в сложенном виде дадут Вам возможность использовать его не только дома, но и взять с собой, например, на дачу или в поход. Вам обеспечены комфортабельный отдых и экономия места.
Отправляем по всей Украине!
Для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить” , либо пишите в сообщении и на вайбер!
Наш телефон : +380979115578
Viber : +380977140441
WhatsApp : +380979115578
Мы в Instagram https://www.instagram.com/swimming.rest/?hl=ru
Больше товаров и фото ищите на нашем сайте https://swimmingrest.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 579,60 ₴

