Двуспальный надувной матрас Intex 64755 , 183х203х25см
Быстрее получить ответ на Ваши вопросы Вы можете по Viber 0977140441 , WhatsApp 0979115578
Серия Дауни Классик, Супер размер.
Надувной матрац из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ, на котором с легкостью разместятся четыре человека. Можно использовать на воде. Оборудован универсальным клапаном «2 в 1». Размеры: 183х203х25 см. Цвет: темно-синий
1.Надувной матрас дает надежную опору во время сна и отдыха, и в то же время Вы можете сделать его достаточно мягким, подстроив степень накачки под вес лежащего человека.
2.Классический надувной матрас с продольными перегородками зарекомендовал себя как надежная и самая недорогая модель.
3. Надувной матрас изготовлен из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыт флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать.
надувной, большой, 183х203х25см, флокированная поверхность, цвет синий, быстрое и плавное сдутие, в кор-ке, 37х33х11,5см
Отправляем по всей Украине!
Для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить” , либо пишите в сообщении и на вайбер!
Наш телефон : +380979115578
Viber : +380977140441
WhatsApp : +380979115578
Мы в Instagram https://www.instagram.com/swimming.rest/?hl=ru
Больше товаров и фото ищите на нашем сайте https://swimmingrest.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 1 049 ₴




