
Матрас надувной с насосом и подушками набор Intex 64765 152х203х25 см
1 166 ₴
1 049,40 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 714-04-41
Матрас надувной с насосом и подушками набор Intex 64765 152х203х25 см
Быстрее получить ответ на Ваши вопросы Вы можете по Viber 0977140441 , WhatsApp 0979115578
Описание продукта


Надувной матрас с поршневым насосом и подушками
двуспальная с размерами: 203 x 152 x 25 см
Специальная конструкция матраса, созданная с использованием проверенных технологий, гарантирует долговечность и комфорт использования.
Что входит в комплект?
- Двуспальный матрас INTEX размерами: 203 x 152 x 25 см,
- поршневой насос,
- две подушки,
- ремонтная заплатка.
Проверенные технологии от ЛИДЕРА РЫНКА
высочайшее качество материалов и изготовления
Каждый матрас имеет сертификат AirLock , что означает, что перед тем, как покинуть завод, каждое изделие было тщательно проверено на герметичность !


Матрас для всей семьи
удобный размер 203 x 152 x 25 см
Размеры матраса позволяют комфортно использовать его как минимум двум взрослым. Также будет достаточно места для сонных малышей.
Что делает матрасы Intex такими удобными и долговечными?
Технология FIBER-TECH
каркас из сверхпрочных волокон
Используемые волокна FiberTech не растягиваются со временем, что обеспечивает более длительный срок службы и повышенную прочность матраса, а значит — постоянный комфорт во время отдыха.


Технология DURA-BEAM
Благодаря этому матрас не просядет даже под большим весом!


Внешний поршневой насос
внешний поршневой насос - через мгновение матрас готов ко сну !


Технические данные:
- размеры: 203 x 152 x 25 см
- материал: ПВХ, велюр
- назначение: двойное

Технические данные
| Верхняя крышка | бархат |
| Надувной каркас | Технология Fiber-Tech |
| Длина (см) | 203 |
| Ширина (см) | 152 |
| Рост (см) | 25 |
| Насос | да, включено |
| Толщина ПВХ (мм) | 0,53 верх 0,38 низ, бока |
| Размер | двойной |
| Тип насоса | рука |
| Дополнительные возможности | ремонтная заплатка |
| Цвет | синий |
| Вес (кг) | 4.2 |
| Продюсер | Интекс |
| Символ производителя | 64765 |
Отправляем по всей Украине!
Для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить” , либо пишите в сообщении и на вайбер!
Наш телефон : +380979115578
Viber : +380977140441
WhatsApp : +380979115578
Мы в Instagram https://www.instagram.com/swimming.rest/?hl=ru
Больше товаров и фото ищите на нашем сайте https://swimmingrest.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 215 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
- Цена: 1 049,40 ₴









