Плед-подушка игрушка гусь-обнимусь 3в1 70см желтый подарок для детей
Быстрее получить ответ на Ваши вопросы Вы можете по Viber 0977140441 , WhatsApp 0979115578
Уникальная игрушка трансформер 3в1. Плюшевая игрушка - это игрушка, плед и подушка одновременно! Особенности плюшевой игрушки-подушки 3в1: Гусь - это не только красивая, милая и приятная на ощупь мягкая игрушка, но и очень практична. В игрушке спрятан плед микрофибра. Без пледа внутри, гусь все также остается объемным и мягким, что позволяет использовать его как подушку. Такая игрушка будет отличным подарком как ребенку так и взрослому. Размер игрушки: Длина 70см, Высота 18см, Ширина 23см. Плед 100х150см желтого цвета
Высота игрушки: 70
Дополнительные характеристики: Размер пледа: 100х150см Размер игрушки: Длина 70см, Высота 18см, Ширина 2см
Количество предметов, шт: 2
Материал верха: Микрофибра
Особенности: Плед-игрушка подушка 3в1
Отправляем по всей Украине!
Для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить” , либо пишите в сообщении и на вайбер!
Наш телефон : +380979115578
Viber : +380977140441
WhatsApp : +380979115578
Больше товаров и фото ищите на нашем сайте https://swimmingrest.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 70 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴




