Детский манеж Iso Trade светло-розовый 115х65 см Польша
Быстрее получить ответ на Ваши вопросы Вы можете по Viber 0977140441 , WhatsApp 0979115578
- SOLID - манеж изготовлен из трубок нержавеющей стали диаметром 2,2 см. Также используются широкие основания, которые делают манеж устойчивым и не двигаются.
- ПРОЗРАЧНАЯ СЕТКА - позволяет нам видеть, что происходит внутри загона, а также обеспечивает правильную циркуляцию воздуха. Вход имеет молнию, которая позволяет легко и быстро входить и выходить из ручки.
- БЕЗОПАСНО - это обеспечивает отличное, комфортное и безопасное развлечение , а также дает опекунам момент передышки. Он подходит для обозначения безопасной зоны, в которой можно передвигаться, а также для ограничения доступа. Манеж можно использовать как в помещении, так и в саду, на балконе или террасе.
- ПРОСТАЯ СБОРКА - занимает всего несколько минут, просто соедините все трубки вместе и нанесите материал; сборка не требует больших навыков и с ней справится любой. После демонтажа материала мы можем постирать его в стиральной машине, поэтому поддержание гигиены и чистоты не является проблемой . В случае незначительных загрязнений достаточно протереть материал влажной тряпкой.
- СПЕЦИФИКАЦИЯ - материал: нержавеющая сталь + ткань Оксфорд 210D + АБС-пластик; максимальная нагрузка: 50 кг; размеры (длина/ширина/высота): 125x110x65 см ; диаметр трубки: 2,2 см; вес: 2,2 кг; вес в упаковке 2,35 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- цвет: светло-розовый
- материал: нержавеющая сталь + ткань Оксфорд 210D + АБС-пластик
- максимальная нагрузка: 50 кг
- размеры (длина/ширина/высота): 125x110x65 см
- диаметр трубки : 2,2 см
- вес: 2,2 кг
- вес в упаковке: 2,35 кг
ВКЛЮЧЕНО
- детский манеж
- трубки
- подставки
Для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить” , либо пишите в сообщении и на вайбер!
Наш телефон : +380979115578
Viber : +380977140441
WhatsApp : +380979115578
Мы в Instagram https://www.instagram.com/swimming.rest/?hl=ru
Больше товаров и фото ищите на нашем сайте https://swimmingrest.com.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 50 кг |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес манежа | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴



