
Детский Велюровый матрас надувной Intex 66803 желтый в сумке одноместный 88х157х18 см
Быстрее получить ответ на Ваши вопросы Вы можете по Viber 0977140441 , WhatsApp 0979115578
Детский матрас Intex 66803.
Усовершенствованная конструкция внутренней системы матраса Wave Beam позволяет избежать продавливания, вмятин и потери формы, что обеспечивает наибольший комфорт во время отдыха и сна. Матрас способен повторять формы тела и создавать комфортный и крепкий здоровый сон.
Флокированное покрытие подобное велюру, расположенное на верхней стороне матраса, создает очень приятное Тактильное чувство. К нему хорошо прилегает постельное белье и предотвращается его скольжение и сползание. Кроме того, это покрытие влагонепроницаемо и хорошо моется. Нижняя поверхность матраса выполнена гладкой и еще легче очищается от загрязнений с помощью влажной тряпки.
Этот матрас снабжен удобным современным клапаном удобной конструкции 2 в 1, которая обеспечивает быстрое надувание и сдувание матраса. Важным преимуществом является то, что к нему подходят все насосы фирмы INTEX: ножные, ручные и электрические, а Так же насосы Bestway.
При накачивании матраса, легко подобрать необходимую степень жесткости.
| Длина | 157 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 18 см |
| Информация | (ДxШxВ) 157 x 88 x 18см |
| Вес | 1,8 кг |
| Внутренняя система | Wave Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Серия | COZY & FUN |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Толщина материала | 0,38/0,52 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | желтый |
Отправляем по всей Украине!
Для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить” , либо пишите в сообщении и на вайбер!
Наш телефон : +380979115578
Viber : +380977140441
WhatsApp : +380979115578
Мы в Instagram https://www.instagram.com/swimming.rest/?hl=ru
Больше товаров и фото ищите на нашем сайте https://swimmingrest.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Желтый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 609 ₴




