Кофемолка електрическая BOSCH TSM6A013B мельница черная
Быстрее получить ответ на Ваши вопросы Вы можете по Viber 0977140441 , WhatsApp 0979115578
Описание продукта
Электрическая кофемолка BOSCH мощностью 180 Вт перемалывает только при закрытой крышке, чтобы извлечь аромат кофе . Нож из нержавеющей стали для высокой точности и тонкого помола. Максимальная емкость для заполнения контейнера составляет 75 г кофейных зерен. Bosch предлагает электрические кофемолки, изготовленные из материалов, которые сочетают в себе безопасность и долговечность. Безопасность во время использования обеспечивает механизм, который заставляет кофемолку работать только при закрытой крышке. Указанной емкости хватит на несколько чашек свежего кофе. Механизм измельчения и внутренняя чаша из нержавеющей стали. Мощность: 180 Вт .
Технические данные
Основная информация
| Мощность [Вт]: | 180 |
|---|---|
| Емкость [г]: | 75 |
| Тип: | Электрический |
| Тип ножа: | Двукрылый |
| Импульсная (ударная) работа: | НЕТ |
| Регулировка степени помола: | НЕТ |
| Безопасность: | Аварийный выключатель для импульсного режима |
Характеристика
| Мощность [Вт]: | 180 |
|---|
физический
Емкость [г]:75параметры
Тип:ЭлектрическийТип:Для кофеТип ножа:ДвукрылыйИмпульсная (ударная) работа:НЕТРегулировка степени помола:НЕТЦвет:ЧерныйГарантия:12 месяцаВключенная документация:Руководство пользователя на польском языке, Гарантийный талон.Безопасность:Аварийный выключатель для импульсного режимаТехнические
Тип механизма:НожиРежиссер
- Название производителя/импортера:БСХ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА Sp.zo.o.
Отправляем по всей Украине!
Для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить” , либо пишите в сообщении и на вайбер!
Наш телефон : +380979115578
Viber : +380977140441
WhatsApp : +380979115578
Мы в Instagram https://www.instagram.com/swimming.rest/?hl=ru
Больше товаров и фото ищите на нашем сайте https://swimmingrest.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Словения |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 75 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 75 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 1 249 ₴










