Машинка для стрижки волос Adler AD 2827 Польша
Быстрее получить ответ на Ваши вопросы Вы можете по Viber 0977140441 , WhatsApp 0979115578
Описание продукта

Керамическое лезвие
Машинка для стрижки ADLER AD 2827 оснащена керамическим лезвием, благодаря которому вы можете быть уверены, что все волоски будут аккуратно срезаны. Эти элементы очень прочные, поэтому могут прослужить вам долгое время. Кроме того, они также характеризуются меньшим трением и проводимостью электричества , а значит, нагреваются медленнее. Их наличие в машинке для стрижки волос гарантирует вам быструю работу оборудования и аккуратную стрижку.

Мощный аккумулятор
Аккумулятор, используемый в этом устройстве, способен обеспечить работу устройства до 5 часов без необходимости повторного подключения. Таким образом, вы можете выполнять свою работу на значительном расстоянии от контакта. При желании вы также можете подстричь волосы, пока машинка для стрижки подключена к сети.

зарядная станция
Вы можете быстро зарядить ADLER AD 2827 , подключив устройство к станции. Благодаря его наличию можно не беспокоиться об устойчивости машинки для стрижки – правильно вставленная внутрь, она не опрокинется, что обеспечивает ее длительную работоспособность.

Четыре вложения
Вы хотите отрегулировать длину ваших волос в соответствии с вашими предпочтениями? Это возможно благодаря четырем насадкам, которые позволяют выбирать в диапазоне от 3 до 12 миллиметров . Вы можете свободно менять положение накладки благодаря специальной выдвижной кнопке, расположенной в легкодоступном месте на корпусе. Таким образом, ваши волосы будут выглядеть так, как вы хотите!

Уход за устройством
Если вы хотите, чтобы ваше устройство работало долгое время, вам необходимо позаботиться о его правильном уходе. Это станет возможным благодаря входящему в комплект маслу для ухода , с помощью которого можно очистить поверхность прибора от остатков стрижки и грязи. Таким образом, машинка для стрижки будет готова к работе в течение более длительного времени!

Комплектация
При покупке машинки для стрижки ADLER AD 2827 вы получаете базовое устройство, 4 насадки-гребня, щетку, масло для ухода и зарядную станцию.
Технические данные
Основная информация
| Количество настроек длины резки: | 4 |
|---|---|
| Время работы батареи [мин]: | 300 |
| Судьба: | Для волос |
| Власть: | Аккумуляторная сеть |
| Минимальная длина [мм]: | 3 |
| Максимальная длина [мм]: | 12 |
| Дополнительные возможности: | Возможность проводной работы, Возможность беспроводной работы |
| Оборудование: | 4 гребня, масло для ухода, зарядная станция, щетка |
Отсечение
| Количество настроек длины резки: | 4 |
|---|---|
| Максимальная длина [мм]: | 12 |
| Минимальная длина [мм]: | 3 |
Технические
Время работы батареи [мин]:300Дополнительные возможности:Возможность проводной работы, Возможность беспроводной работыРасческа-триммер для носа, ушей и бровей:НЕТЛезвия:КерамическийВласть:Аккумуляторная сетьпараметры
Цвет:БелыйСудьба:Для волосТип:МужскойГарантия:12 месяцевОборудование
Оборудование:4 гребня, масло для ухода, зарядная станция, щеткаВключенная документация:Руководство пользователя на польском языке, Гарантийный товарный чек от магазина.
Отправляем по всей Украине!
Для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить” , либо пишите в сообщении и на вайбер!
Наш телефон : +380979115578
Viber : +380977140441
WhatsApp : +380979115578
Мы в Instagram https://www.instagram.com/swimming.rest/?hl=ru
Больше товаров и фото ищите на нашем сайте https://swimmingrest.com.ua/
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Основные | |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Производитель | Adler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Количество насадок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 329 ₴










