Машинка для стрижки волос + триммер 2 в 1 Adler AD 2822 Польша
Быстрее получить ответ на Ваши вопросы Вы можете по Viber 0977140441 , WhatsApp 0979115578
Описание продукта
![]() Машинка для стрижки и триммер AD2822 — это практичный набор, который поможет вам позаботиться о своей внешности. |
|
![]() Благодаря сменным насадкам вы сможете подстригать волосы, ухаживать за бородой и усами, а благодаря триммеру — избавляться от ненужных волосков из носа и ушей. |
|
![]() Как машинка для стрижки дает возможность растушевки, а также легкую и очень удобную регулировку длины стрижки в диапазоне от 3 до 15 мм. Использование сменных насадок — очень практичное решение, ведь одного устройства достаточно для разных целей. |
|
![]() На высокое удобство использования машинки для стрижки AD2822 также влияет возможность ее использования в режиме работы от батареи (полностью заряженная батарея обеспечивает до 45 минут непрерывной работы) или от сети (можно стричь во время зарядки). |
|
![]() |
|
Технические данные
Основная информация
| Количество настроек длины резки: | 24 |
|---|---|
| Время работы батареи [мин]: | 45 |
| Судьба: | Для волос |
| Власть: | Аккумуляторная сеть |
| Минимальная длина [мм]: | 3 |
| Максимальная длина [мм]: | 15 |
| Дополнительные возможности: | Недостаток |
| Оборудование: | Зарядная база, зубная щетка |
Отсечение
| Количество настроек длины резки: | 24 |
|---|---|
| Максимальная длина [мм]: | 15 |
| Минимальная длина [мм]: | 3 |
Технические
Время работы батареи [мин]:45Дополнительные возможности:НедостатокРасческа-триммер для носа, ушей и бровей:ДаЛезвия:нержавеющая стальВласть:Аккумуляторная сетьпараметры
Цвет:Черный и серебристыйСудьба:Для волосТип:МужскойГарантия:12 месяцевОборудование
Оборудование:Зарядная база, щеткаВключенная документация:Руководство пользователя на польском языке, Гарантийный талон.
Отправляем по всей Украине!
Для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить” , либо пишите в сообщении и на вайбер!
Наш телефон : +380979115578
Viber : +380977140441
WhatsApp : +380979115578
Мы в Instagram https://www.instagram.com/swimming.rest/?hl=ru
Больше товаров и фото ищите на нашем сайте https://swimmingrest.com.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴















