Многофункциональный Блендер CAMRY CR 4623 14 в 1
Быстрее получить ответ на Ваши вопросы Вы можете по Viber 0977140441 , WhatsApp 0979115578
Описание продукта

Многофункциональное устройство
Блендер CAMRY CR 4623 – это многофункциональное устройство, которое пригодится на каждой кухне. Благодаря высокой мощности 1600 Вт и многочисленным аксессуарам блендер идеально подойдет для смешивания соусов, кремов, майонеза, детских супов и теста для блинов.

Удобное использование
Венчик позволит взбивать белки, кремы, взбитые сливки. Картофельная давилка быстро из отварного картофеля поможет приготовить вкусное пюре. Измельчитель измельчит орехи, сухофрукты и овощи, а насадка для нарезки кубиками облегчит приготовление овощных салатов и свеклы для борща. Диски нарезают ломтиками, что также позволяет шинковать капусту и нарезать овощи на толстые чипсы для полезных салатов и натирать картофель на терке для блинов.

Регулирование
Выбору скорости вращения способствует плавный регулятор и функция турбо.

Набор
В набор входят: чаша 2 л, чашка 600 мл с крышкой, чаша-измельчитель 400 мл, венчик, пестик, измельчитель и диски.

Технические данные
Основная информация
| Мощность [Вт]: | 1600 |
|---|---|
| Регулировка вращения: | Механическая жидкость |
| Количество скоростей: | 1 |
| Советы: | Для пюре, для измельчения |
| Функции: | Измельчение, Смешивание, Смешивание, Измельчение, Измельчение, Натирание, Избиение |
| Дополнительные возможности: | Можно мыть в посудомоечной машине, Контейнер с лезвием для смешивания |
| Импульсная работа: | НЕТ |
| Объем рабочего контейнера [л]: | 0,6 |
Функции
| турбо функция: | Да |
|---|---|
| Функции: | Измельчение, Смешивание, Смешивание, Измельчение, Измельчение, Натирание, Избиение |
| Дополнительные возможности: | Можно мыть в посудомоечной машине, Контейнер с лезвием для смешивания |
| Количество скоростей: | 1 |
| Импульсная работа: | НЕТ |
| Дробление льда: | Да |
| Регулировка вращения: | Механическая жидкость |
| Используемые технологии: | Недостаток |
| Преимущества: | Турбо-функция, Измельчение льда, Возможность мытья наконечников в посудомоечной машине |
Технические
Мощность [Вт]:1600Власть:сетьНастенное крепление:НЕТВозможность мытья наконечников в посудомоечной машине:ДаБеспроводная связь:НЕТфизический
Цвет:Черный и серебристыйСовет по смешиванию:нержавеющая стальДелаем насадку для смешивания:нержавеющая стальОбъем рабочего контейнера [л]:0,6Конструкция рабочего контейнера:Пластикпараметры
В комплекте аксессуары:Измельчитель, Диск для измельчения, Диски для нарезки, Картофельная давилка, ВенчикОборудование
Советы:Для пюре, для измельченияОстальные:Измельчитель, диск для нарезки, шлифовальный дискВключенная документация:Руководство пользователяГарантия
Гарантия:12 месяцаРежиссер
- Название производителя/импортера:КАМРИ
-
Отправляем по всей Украине!
Для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить” , либо пишите в сообщении и на вайбер!
Наш телефон : +380979115578Viber : +380977140441
WhatsApp : +380979115578
Мы в Instagram https://www.instagram.com/swimming.rest/?hl=ru
Больше товаров и фото ищите на нашем сайте https://swimmingrest.com.ua/
| Характеристики стационарного блендера | |
|---|---|
| Объем кувшина | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Ширина | 333 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Camry |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Черный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 3 333 ₴










