
Набор Летнее покрывало 200x220см с 2 наволочки 50х70 см легкое покрывало на кровать
Быстрее получить ответ на Ваши вопросы Вы можете по Viber 0977140441 , WhatsApp 0979115578
Плед-покрывало стеганое с 2 наволочками 50/70 приятное на ощупь. Лицевая сторона покрывала обладает шелковым блеском и гладкостью. Оболочка с обеих сторон сделана из хлопковой ткани, а между ними тонкий слой - наполнитель из полиэфирного волокна, . Полотно прошивается насквозь стежками, создавая выпуклый узор стеганого покрывала. Полотно эластичное, воздухопроницаемое . Имеет легкий вес и прекрасно поддается как ручной, так и машинной стирке в деликатном режиме.
Размер покрывала 200х220 см +- 5-10 см
В комплекте 2 наволочки (50x70).
Упаковано в красивую сумку
Материал: Хлопок + Полиэстер
Отправляем по всей Украине!
Для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить” , либо пишите в сообщении и на вайбер!
Наш телефон : +380979115578
Viber : +380977140441
WhatsApp : +380979115578
Мы в Instagram https://www.instagram.com/swimming.rest/?hl=ru
Больше товаров и фото ищите на нашем сайте https://swimmingrest.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Размер | Двуспальный |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Покрывало с наволочками |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина покрывала | 220 см |
| Длина покрывала | 200 см |
| Количество наволочек | 2 |
- Цена: 609 ₴

