
Соковыжималка для цитрусовых електро-механическая ESPERANZA Clementine EKJ001Y пластиковая
555 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 714-04-41
Соковыжималка для цитрусовых електро-механическая ESPERANZA Clementine EKJ001Y пластиковая
Быстрее получить ответ на Ваши вопросы Вы можете по Viber 0977140441 , WhatsApp 0979115578
Описание продукта

Суточная доза витаминов
Начните новый день с порции полезных витаминов из домашнего сока. Благодаря соковыжималке ESPERANZA Clementine EKJ001G вы быстро и эффективно получите свежий цитрусовый сок в любое время. Оснащен универсальным конусом для крупных и мелких цитрусовых. Для большей эффективности конус автоматически вращается вправо или влево. Наша соковыжималка для цитрусовых незаменима на кухне для тех, кто ценит собственное здоровье и здоровье своих близких.

Комплектация
В комплект входят:
- Руководство пользователя на польском языке,
- Гарантийный талон.

Технические данные
Основная информация
| Мощность [Вт]: | 25 |
|---|---|
| Тип: | электрический |
| Регулировка вращения: | НЕТ |
| Дополнительные возможности: | Недостаток |
| Емкость контейнера для сока [л]: | 0,7 |
| Функции: | Функция реверса, Емкость для сока |
| Оборудование: | Недостаток |
| Цвет: | Белый и зеленый |
Технические
| Тип: | электрический |
|---|---|
| Мощность [Вт]: | 25 |
| Регулировка вращения: | НЕТ |
| Количество уровней вращения: | 1 |
| Строительство: | Прозрачная крышка |
| Возможность мыть элементы в посудомоечной машине: | НЕТ |
Сок
Выход сока:Встроенный контейнер для сокаЕмкость для сока:ДаЕмкость контейнера для сока [л]:0,7Съемный контейнер для мякоти:НЕТФункции
обратная функция:ДаДополнительные возможности:НедостатокРегулировка густоты сока:НЕТпараметры
Цвет:Белый и зеленыйФункции:Функция реверса, Емкость для сокаОборудование:НедостатокВключенная документация:Руководство пользователя на польском языке, Гарантийный талон.Гарантия:12 месяцаРежиссер
- Название производителя/импортера:ЭСПЕРАНСА
Отправляем по всей Украине!
Для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить” , либо пишите в сообщении и на вайбер!
Наш телефон : +380979115578
Viber : +380977140441
WhatsApp : +380979115578
Мы в Instagram https://www.instagram.com/swimming.rest/?hl=ru
Больше товаров и фото ищите на нашем сайте https://swimmingrest.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для сока | 0.7 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 555 ₴







