Хлебопечка TEFAL PF220838 Черная
Быстрее получить ответ на Ваши вопросы Вы можете по Viber 0977140441 , WhatsApp 0979115578
Описание продукта
|
|||
| В ней целых 17 программ, позволяющих не только печь хлеб, но и замешивать макароны, дрожжевое тесто и даже варенье. - Интуитивно понятная панель управления - Компактный размер - Книга рецептов в комплекте |
![]() |
||
![]() |
Удовольствие и благополучие в одном! 17 автоматических программ для приготовления отличного хлеба, в том числе 3 безглютеновые программы, программы для тортов, теста для пиццы, варенья, овсянки и хлопьев. |
||
| Свежий хлеб всего за несколько шагов! Все автоматически! Поместите ингредиенты в форму для хлеба, выберите программу, и хлебопечка сделает всю работу за вас, от замеса теста до выпечки! Оставайтесь под контролем благодаря большому дисплею, на котором четко отображаются параметры и время! |
![]() |
||
![]() |
3 специальные программы без глютена 3 программы без глютена позволяют выпекать хлеб и пирожные без глютена, используя широкий ассортимент смесей для хлеба и муки без глютена. Свежеиспеченный хлеб в соответствии с вашими вкусами и потребностями - большое удобство. |
||
| 3 режима веса и 3 уровня подрумянивания От 500 г до 1 кг хлеба для большого и маленького аппетита. Выбирайте цвет корочки: от слегка пропеченного хлеба до очень хрустящей. |
![]() |
||
![]() |
Свежеиспеченный хлеб в любое время! Отложенный запуск до 15 часов и функция автоматического поддержания тепла в течение 1 часа. |
||
| Книга рецептов в комплекте Книга рецептов содержит 27 простых рецептов для использования с хлебопечкой Pain Plaisir: 10 простых безглютеновых рецептов вкусного свежего хлеба, такого как мюсли, классический хлеб, пирог с сыром и ветчиной и булочки; 6 полезных рецептов, таких как хлеб без соли, морковный хлеб и ореховый хлеб; а также рецепты блюд, не связанных с хлебом, таких как свежая паста, пицца, овсяный рис и джем. |
![]() |
||
![]() |
Ремонтопригодный продукт 10 лет Создан для легкого ремонта Дешевая и быстрая доставка запчастей на 10 лет 6500 сервисных центров по всему миру. |
||
Основная информация
| Тип выпечки: | Хлеб, тесто для макарон |
|---|---|
| Мощность [Вт]: | 700 |
| Вместимость пресс-формы [кг]: | 1 |
| Количество программ: | 17 |
| Отложенный старт: | Да |
| Форма: | Покрыт антипригарным покрытием |
| Функции: | Отложенный старт Регулировка степени подрумянивания Регулировка размера выпечки Съемная форма |
| Версия корпуса: | Нержавеющая сталь и пластик |
| Оборудование: | Крючок, Инструкция на польском языке, Мерный стакан, Мерная ложка, Миксер, Рецепты |
Функции
Технические
параметры
| Дополнительные возможности: | Поддержание температуры |
|---|---|
| Количество программ: | 17 |
| Отложенный старт: | Да |
| Регулировка степени подрумянивания: | Да |
| Регулировка размера выпечки: | Да |
| Тип выпечки: | Хлеб, тесто для макарон |
| Форма: | Покрыт антипригарным покрытием |
| Функции: | Отложенный старт Регулировка степени подрумянивания Регулировка размера выпечки Съемная форма |
| Мощность [Вт]: | 700 |
| Возможность мыть элементы в посудомоечной машине: | НЕТ |
| Вместимость пресс-формы [кг]: | 1 |
| съемная форма: | Да |
| Версия корпуса: | Нержавеющая сталь и пластик |
| Цвет : | Черный |
| Оборудование: | Крючок, Инструкция на польском языке, Мерный стакан, Мерная ложка, Миксер, Рецепты |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Отправляем по всей Украине!
Для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить” , либо пишите в сообщении и на вайбер!
Наш телефон : +380979115578
Viber : +380977140441
WhatsApp : +380979115578
Мы в Instagram https://www.instagram.com/swimming.rest/?hl=ru
Больше товаров и фото ищите на нашем сайте https://swimmingrest.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 мм |
| Вес | 4.65 кг |
- Цена: 5 770 ₴
















