Фритюрница TEFAL FF107810
Быстрее получить ответ на Ваши вопросы Вы можете по Viber 0977140441 , WhatsApp 0979115578
Описание продукта
ГОТОВЬТЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
В компактной фритюрнице Maxi Fry вы сможете приготовить до 1,2 кг продуктов! Это идеальное решение для большой семьи. Термоизолированный корпус делает устройство безопасным для прикосновения во время жарки. Выключатель со световым индикатором и регулируемый термостат значительно облегчают использование фритюрницы. Более того, компактная форма и складная ручка облегчают хранение устройства.

Во вместительной фритюрнице Maxi Fry можно легко приготовить 1,2 кг наггетсов и 1 кг картофеля фри .

ПРОХЛАДНЫЕ СТЕНЫ
Благодаря специальной теплоизоляции стенки прибора остаются прохладными на ощупь даже во время жарки.

Крышка фритюрницы открывается автоматически, что облегчает извлечение жареной пищи.

УБОРКА
Крышку и корзину для жарки можно мыть в посудомоечной машине. Это экономит много времени и усилий!

Благодаря регулируемой температуре (от 150 до 190°С) можно легко приготовить различные блюда.

Основная информация
| Мощность [Вт]: | 1900 г. |
|---|---|
| Вместимость чаши [л]: | 2 |
| Вместимость корзины [кг]: | 1 |
| Функции: | Можно мыть в посудомоечной машине, регулируемая температура |
Жарка
Функции
физический
Технические
параметры
| Вместимость корзины [кг]: | 1 |
|---|---|
| Вместимость чаши [л]: | 2 |
| Контроль: | механический |
| Термостат : | Да |
| Контроль температуры: | Да |
| Крышка: | Открывается кнопкой |
| Детали можно мыть в посудомоечной машине: | Да |
| Власть: | 220-240В |
| Мощность [Вт]: | 1900 г. |
| Цвет : | Черный |
| Оборудование : | Руководство пользователя на польском языке, Гарантийный талон. |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Отправляем по всей Украине!
Для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить” , либо пишите в сообщении и на вайбер!
Наш телефон : +380979115578
Viber : +380977140441
WhatsApp : +380979115578
Мы в Instagram https://www.instagram.com/swimming.rest/?hl=ru
Больше товаров и фото ищите на нашем сайте https://swimmingrest.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 мм |
| Вес | 4.65 кг |
- Цена: 4 370 ₴





