Электрогриль TEFAL GC7128 Optigrill + ( 6 автоматических программ )
Быстрее получить ответ на Ваши вопросы Вы можете по Viber 0977140441 , WhatsApp 0979115578

Жарьте что хотите




Вы будете преуспевать каждый раз , готовите ли вы более редкие или более жареные блюда. Интеллектуальная технология автоматического сенсорного приготовления определяет количество продуктов , помещенных на гриль, и их толщину, а затем автоматически регулирует температуру и время приготовления на гриле.


Всегда превосходные результаты приготовления на гриле , от легкого до хорошо прожаренного: индикатор показывает уровень прожарки , издавая звуковой сигнал на каждом этапе, чтобы вы знали, когда ваше блюдо будет готово по вашему вкусу!
6 автоматических программНаслаждайтесь 6 автоматическими программами на все случаи жизни. Откройте для себя программы для: красного мяса, гамбургеров, курицы, рыбы, овощей, панини и колбасы . Быстро приготовьте даже замороженные продукты с помощью функции замороженных продуктов.


и простота очистки
Высокий комфорт гриля обеспечит вам, среди прочего, вместительный поднос и тарелки с наклоном под углом 7 градусов . Жир и соки, образующиеся во время приготовления, могут свободно стекать в блюдо и удобно удаляться после завершения всех действий.
ручной режимИдеально подходит к морепродуктам и овощам.
В этом режиме вы выбираете температуру. Это позволит вам точно обжарить все, что вы хотите.




Технические данные
Функции
Параметры
Технические
Размеры
| Дополнительные возможности: | 6 программ гриля, Охлаждающая ручка, Измеритель толщины мяса, Ящик для жира, Индикатор уровня готовности |
|---|---|
| Световой индикатор температуры: | Tak |
| Удаление жира: | Tak |
| Контроль температуры: | Tak |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Оборудование : | Руководство пользователя на польском языке, Гарантийный талон. |
| Гарантия: | 12 месяца, |
| Модель производителя: | GC7128 |
| Мощность [Вт]: | 2000 |
| Съемный: | Тарелки |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | Тарелка, Поднос |
| Антипригарное покрытие пластин: | Tak |
| Площадь гриля [см2]: | 600 |
| Вес (кг]: | 6.64 |
| Власть: | сеть |
| Тип гриля: | Контакт, С автоматическими программами |
| Глубина [см]: | 31.5 |
| Ширина [см]: | 36.5 |
| Высота (см]: | 16.8 |
Отправляем по всей Украине!
Для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить” , либо пишите в сообщении и на вайбер!
Наш телефон : +380979115578
Viber : +380977140441
WhatsApp : +380979115578
Мы в Instagram https://www.instagram.com/swimming.rest/?hl=ru
Больше товаров и фото ищите на нашем сайте https://swimmingrest.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 17.5 мм |
| Вес | 4.65 кг |
- Цена: 6 645 ₴







