
Мультимейкер Esperanza вафельница , гриль , бутербродница, сендвичница EKT005 700 Вт, Антипригарное
1 222 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 714-04-41
Мультимейкер Esperanza вафельница , гриль , бутербродница, сендвичница EKT005 700 Вт, Антипригарное покрытие пластин, Термопредохранитель
Быстрее получить ответ на Ваши вопросы Вы можете по Viber 0977140441 , WhatsApp 0979115578
Esperanza гриль бутербродница EKT005 700 Вт, Антипригарное покрытие пластин, Термопредохранитель
Универсальная бутербродница - идеальный вариант для тех, кто ценит время. Вам потребуется всего несколько минут, чтобы приготовить любимую еду.
Бутербродница имеет компактные размеры, простой дизайн и удобство в эксплуатации. Мощность прибора составляет 700 Вт. Благодаря специальным съемным панелям, которыми комплектуется Esperanza EKT005, Вы можете порадовать себя и близких вкусными ароматными сэндвичами, либо хрустящими вафлями, а также воспользоваться функцией гриля.
Внести разнообразие в меню теперь станет намного проще. Антипригарное покрытие пластин без труда поможет содержать прибор в чистоте. Отдельно следует отметить, что для безопасной работы ручка и корпус выполнены из термоизолированного материала, а ножки не позволят прибору соскользнуть со стола.

Пластины легко моются.
- Набор из двух пластин, специально предназначенных для приготовления горячих тостов/бутербродов.
- Набор из двух пластин для приготовления вкусных хрустящих вафель.
- Набор из двух пластин, которые можно использовать как решетку для выпечки/гриля.

Технические характеристики:
- Автоматический контроль температуры .
- Легко моющиеся сменные нагревательные пластины .
- Антипригарное покрытие нагревательных пластин.
- Теплоизолирующие ручка и корпус
- Индикатор работы, индикатор нагрева
- Можно хранить в вертикальном положении .
- Нескользящие ножки .
- Термопредохранитель
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Напряжение и частота: 220-240В, 50/60Гц
- Гарантия 6 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Индикатор готовности | Да |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Производитель | Esperanza |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 1.68 кг |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Сменные формы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
Отправляем по всей Украине!
Для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить” , либо пишите в сообщении и на вайбер!
Наш телефон : +380979115578
Viber : +380977140441
WhatsApp : +380979115578
Мы в Instagram https://www.instagram.com/swimming.rest/?hl=ru
Больше товаров и фото ищите на нашем сайте https://swimmingrest.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 222 ₴








