Тостер Esperanza Caprese EKT001
Быстрее получить ответ на Ваши вопросы Вы можете по Viber 0977140441 , WhatsApp 0979115578
Тостер Esperanza Caprese EKT001 работает быстро и качественно, позволяет успеть сделать к завтраку сытные бутерброды. Изделие имеет два идентичных отделения для хлеба. Устанавливается на стол с помощью противоскользящих ножек, поэтому нет риска сбросить корпус на пол. Форма прибора обычная квадратная.
Антипригарное покрытие гарантирует, что к поверхности не будет прилипать пища, поэтому его можно максимально быстро отмыть. Корпус выдержан в белом оттенке, стильно впишется в современный интерьер кухни. Мощность 600 Вт, что гарантирует высокую производительность механизма.
| Тип управления: | механическое |
| Мощность: | 600 Вт |
| Количество отделений: | 2 отделения для тостов |
| Количество степеней поджаривания: | 7 |
| Материал корпуса: | металл + пластик |
| Функция размораживания: | есть |
| Отсек для хранения шнура: | есть |
| Габариты: | 25.5 х 16.6 х 13.2 см |
| Вес: | 0.7 кг |
| Цвет: | белый |
Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления
Отправляем по всей Украине!
Для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить” , либо пишите в сообщении и на вайбер!
Наш телефон : +380979115578
Viber : +380977140441
WhatsApp : +380979115578
Мы в Instagram https://www.instagram.com/swimming.rest/?hl=ru
Больше товаров и фото ищите на нашем сайте https://swimmingrest.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество отделений | 2 |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество тостов | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Esperanza |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 665 ₴








