
Электрогриль TEFAL GC7128 Optigrill + ( 6 автоматических программ ) + Форма для выпечки XA725870
9 195 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 714-04-41
Электрогриль TEFAL GC7128 Optigrill + ( 6 автоматических программ ) + Форма для выпечки XA725870
Быстрее получить ответ на Ваши вопросы Вы можете по Viber 0977140441 , WhatsApp 0979115578
Гриль TEFAL GC7128 Optigrill + з усовершенствованым ручным режимом управления обеспечивает идеальные результаты приготовления от Rare до Well done.
Круговой дисплей: показывает степень прожарки стейка.
Уникальная запатентованная технология: автоматический сенсор регулирует температуру в зависимости от величины и толщины куска мяса, индикатор степени прожарки для визуализации процесса приготовления.
6 автоматических программ с адаптированной температурой и циклами жарки для бургеров, птицы, бекона (панини), сосисок, мяса, рыбы.
Функция сохранения еды теплой — после окончания процесса прожарки гриль автоматически активирует функцию сохранения еды теплой.
Традиционная жарка на гриле в ручном режиме, который обеспечивает 4 уровня температуры для овощей и фруктов.
Замороженные продукты — специальный режим для приготовления замороженного продукта.
Особенности:
• Рабочая поверхность площадью 600 кв. см (от 2 до 4 порций) изготовлена из литых алюминиевых пластин с антипригарным покрытием
• Угол наклона панели — 7° (для стекания жира и легкой очистки)
• Съемные панели и лоток для стекания жира можно мыть в посудомоечной машине
Напряжение
- 220 В
Тип
Тип нагревательного элемента
- ТЭН
Количество температурных режимов
- 4
Температура нагрева
- 110-275 °С
Диапазон мощности, Вт
Размеры рабочей поверхности
- 30 x 20 см
Оснащение
Тип установки
- Настольные
Тип управления
- Электронный
Материал жарочной поверхности
Материал корпуса
- Металл
Особенности
- Автоматический сенсор приготовления
Поверхность гриля: 600 кв. см
Угол наклона панели 7°
Индикатор степени прожарки
Функция сохранения еды теплой
Ручной режим (4 уровня температуры)
Режим для приготовления замороженных продуктов
Кол-во автоматических программ: 6
Автоматические программы для жарки:
- бургер
- птица
- стейк
- панини/сэндвичи
- рыба
- свинина/сосиски/баранина
Съемные панели и лоток для стекания жира можно мыть в посудомоечной машине
Комплектация
- Гриль
- Форма для выпечки XA725870
- Поддон для стока жира
Инструкция
Габариты (ВхШхГ)
- 17.5 x 36.5 x 36.5 см
Габариты упаковки (ВхШхГ)
- 22.9 x 39.9 x 36.9 см
Вес
- 4.65 кг
Вес в упаковке
- 6.52 кг
Рабочая поверхность
Цвет изделия
- Черный
Отправляем по всей Украине!
Для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить” , либо пишите в сообщении и на вайбер!
Наш телефон : +380979115578
Viber : +380977140441
WhatsApp : +380979115578
Мы в Instagram https://www.instagram.com/swimming.rest/?hl=ru
Больше товаров и фото ищите на нашем сайте https://swimmingrest.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Производитель | Tefal |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 17.5 мм |
| Вес | 4.65 кг |
- Цена: 9 195 ₴








