
Набор Покрывало 220x240см с 2 наволочки 50х70 см Покрывало на кровать королевский Шарпей Бежевый
1 799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 714-04-41
Набор Покрывало с наволочками 220x240 см, 2 наволочки 50х70 см Покрывало стеганное на кровать королевский Шарпей Бежевый
Быстрее получить ответ на Ваши вопросы Вы можете по Viber 0977140441 , WhatsApp 0979115578
ВНИМАНИЕ!!!
Размер по бирке идет 220х240 см, в среднем размер идет 200х230 см + -10-15 см, если нужен точный фактический размер, уточняйте при заказе и мы перемеряют именно ту модель и тот цвет который Вам будет отправляться!
Покрывало на кровать является одним из самых главных элементов в декоративной отделке вашей спальни. Оно способно выделить общую стилистическую направленность в оформлении и стать заключительным элементом в достижении полной гармонии. Выбирая покрывало на кровать, вы приносите в свой дом уникальную атмосферу порядка, уюта и изысканного, неповторимого комфорта.
Это покрывало может служить и как летнее одеяло, так как между двух слоев основы имеет небольшую прослойку синтепона.
Стеганные велюровые покрывала. Двойные!!! Большая плотность!!! Лицевая сторона – велюр. Обратная – сатин. Наполнитель – легкий синтепон. Размер покрывала 220х240 см В комплекте 2 наволочки (50x70).Упаковано в красивую сумку
Отправляем по всей Украине!
Для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить” , либо пишите в сообщении и на вайбер!
Наш телефон : +380979115578
Viber : +380977140441
WhatsApp : +380979115578
Мы в Instagram https://www.instagram.com/swimming.rest/?hl=ru
Больше товаров и фото ищите на нашем сайте https://swimmingrest.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Материал | Велюр |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Цвет | Бежевый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Покрывало с наволочками |
| Ширина покрывала | 220 см |
| Длина покрывала | 240 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Количество наволочек | 2 |
- Цена: 1 799 ₴







