
Надувной велюровый матрас полуторный Intex 64758 137х191х25см
866 ₴
779,40 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 714-04-41
Полуторный надувной матрас Intex 64758 , Размеры: 137х191х25 см.
Быстрее получить ответ на Ваши вопросы Вы можете по Viber 0977140441 , WhatsApp 0979115578
Данная модель матраса Intex 68758 серии Twin Downy вполне позволяет разместиться двоим спящим, но при этом кровать не занимает много места как в надутом виде, так и в собранном состоянии. Благодаря небольшому размеру и весу матрас можно с уверенностью укладывать в дорожную поклажу, и со спокойной душой отправляться в путешествие, будучи уверенный, что комфортный и удобный отдых Вам обеспечен. Кроме того, в матрасы серии Downy Intex встроены специальные клапаны "3 в 1", которые универсальны в своем применении, так как подходят для любых видов насосов. Вы можете подобрать такую модель насоса, которая наиболее будет отвечать Вашим потребностям.
Надувной матрас Intex 68758 изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ, что позволяет его использовать в условиях отдыха на воде. Благодаря флокированному покрытию, кровать неприхотлива в уходе. После эксплуатации изделие достаточно протереть влажной тканью, высушить и сложить в исходное состояние.
Данная модель надувной кровати выполнена в стильном темно-синем цвете, что позволит ему органично вписаться в современный интерьер. Покрытие матраса вызывает приятные ощущения при соприкосновении с телом. По своей структуре материал напоминает велюр, что позволяет постельному белью не скользить в процессе сна, а Ваш отдых наполнить приятными впечатлениями!
Размеры спального места: 137х191 см.
Высота: 25 см.
Цвет: синий.
Допустимая нагрузка 175 кг.
Вес 3.8 кг.
Комплектация: инструкция.
Насос: приобретается отдельно.
Производитель: Intex Comfort-Rest
Отправляем по всей Украине!
Для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить” , либо пишите в сообщении и на вайбер!
Наш телефон : +380979115578
Viber : +380977140441
WhatsApp : +380979115578
Мы в Instagram https://www.instagram.com/swimming.rest/?hl=ru
Больше товаров и фото ищите на нашем сайте https://swimmingrest.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 779,40 ₴


